Прошу вас прокоментировать мрт головоного мозга с сосудами. обратились изза высркого давления 175/120 у супруга. что значит результат мрт( если перевести на обычный язык)

Прошу вас прокоментировать мрт головоного мозга с сосудами. обратились изза высркого давления 175/120 у супруга. что значит результат мрт( если перевести на обычный язык)

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Обычные бессимптомные находки на МРТ, которые не будут являться причинами или следствием повышенного давления. Структуры, которые могут давать вторичную гипертонию, не изменены.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит голова с левой стороны.Закладывает ухо.При продувании чувство,что перепонка растянута.Тянет глаз,носовая пазуха временами то забита,то чистая - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болит голова с левой стороны.Закладывает ухо.При продувании чувство,что перепонка растянута.Тянет глаз,носовая пазуха временами то забита,то чистая
Читать ответ

Потеря сознания во время простуды - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я недавно первый раз в жизни потеряла сознание во время простуды, после падения на голове шишек не было. Голова болит третий день после этого, но до этого я думала, что это вызвано простудой.
Читать ответ