База знаний
Прошу Вас помочь.У меня15дней задержки,5тестов отрицательных.В начале задерки была тошнота,плохое самочувствие.И сейчас и тогда боль внизу живота.Месячные до этого были всегда срок в срок.БТ высокая,достигает вечером 37,9,иногда 37,6;37,4.Заранее,огромное спасибо за помощь.
Прошу Вас помочь.У меня15дней задержки,5тестов отрицательных.В начале задерки была тошнота,плохое самочувствие.И сейчас и тогда боль внизу живота.Месячные до этого были всегда срок в срок.БТ высокая,достигает вечером 37,9,иногда 37,6;37,4.Заранее,огромное спасибо за помощь.
Светлана Евгеньевна Хвостанцева
Специализация: Акушерство и гинекология
Нужно слать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ по гинекологии.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! В июле была апоплексия яичника, делали операцию. Сказали пить 3-6 мес кок Димию. Уже 5 месяц допиваю. 2 месяца назад была на узи, все хорошо сказали. Могу я прекращать пить кок и будут ли какие-то последствия? Может мне к врачу сходить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В УЗИ указано симптом плавающего эндометрия 15 день цикла. Что это. Чем вызвано. Чем опасно для имплантации - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
