База знаний
Прошу Вас помочь.У меня15дней задержки,5тестов отрицательных.В начале задерки была тошнота,плохое самочувствие.И сейчас и тогда боль внизу живота.Месячные до этого были всегда срок в срок.БТ высокая,достигает вечером 37,9,иногда 37,6;37,4.Заранее,огромное спасибо за помощь.
Прошу Вас помочь.У меня15дней задержки,5тестов отрицательных.В начале задерки была тошнота,плохое самочувствие.И сейчас и тогда боль внизу живота.Месячные до этого были всегда срок в срок.БТ высокая,достигает вечером 37,9,иногда 37,6;37,4.Заранее,огромное спасибо за помощь.
Светлана Евгеньевна Хвостанцева
Специализация: Акушерство и гинекология
Нужно слать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ по гинекологии.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Три месяца назад поступила в хирургию с болями по всему животу, по анализам был только пониженый гемоглобин - 105. Госпитализировали, лежала три недели и в итоге меня прооперировали, так как ничего не нашли. Вырезали аппендицит, но потом доктор сказал что он не был воспаленный, что пришлось его убрать чтоб в последствии не было реактивного а в брюшной полости в области малого таза было небольшое количество свободной жидкость, которую убрали с помощью дренажа. Как сказал врач, имена эта жидкость и была причиной таких сильных болей. Время идёт а причину так и не нашли. По УЗИ в гинекологии все в норме, но боли периодически появляются, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
