Прошу помогите.Сгнил зуб,тольео удалять,я не удалил, вчера он меня после еды чуть не похорогил,2 раза,чуть еда он болит. примут ЗАВТРА. что съесть???!

Прошу помогите.Сгнил зуб,тольео удалять,я не удалил, вчера он меня после еды чуть не похорогил,2 раза,чуть еда он болит. примут ЗАВТРА. что съесть???!

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нимесил 100мг 2 раза в сутки до завтра

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прощупываются лимфоузлы — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Могут ли из-за тонкой шеи чувствоваться лимфоузлы?Подчелюстные.Всегда чувствую их даже если немного притронуться,на ощупь не больше 10мм
Читать ответ

Можно ли курить после удаления зубов

Мне удалили зуб. С момента удаления прошло 5 дней. Могу ли я покурить кальян или сигареты?
Читать ответ