Прошу помогите.Сгнил зуб,тольео удалять,я не удалил, вчера он меня после еды чуть не похорогил,2 раза,чуть еда он болит. примут ЗАВТРА. что съесть???!

Прошу помогите.Сгнил зуб,тольео удалять,я не удалил, вчера он меня после еды чуть не похорогил,2 раза,чуть еда он болит. примут ЗАВТРА. что съесть???!

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нимесил 100мг 2 раза в сутки до завтра

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зуб крошится - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня проблемный зуб, который не лечился уже 11 лет. примерно после 6 лет он начал по чуть чуть крошиться. Спустя некоторое время, зуб держался всего на двух стенках, стенки которые ближе к другим зубам совсем раскрошились. Недавно начал лечить зубы, но этот зуб оставил как последний, но на нём вылетела пломба. Собственно, в чем вопрос: Лечат ли зубы, где стенки раскрошены до уровня десны (при этом они черноватые)? Зуб потемнел, наверное мертвый, лечил ещё в подростковом возрасте. Врач говорила что нужно делать вкладку и ставить коронку. Но делают ли вкладки на зуб, стенки которого на уровне десны, их ведь тоже нужно будет подтачивать?
Читать ответ

У меня со вчерашнего дня болит челюсть, когда открываю рот, и сжимаю зубы. Боль рядом с ухом. Болит, только, правая сторона. С чем это связано и к кому обращаться? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня со вчерашнего дня болит челюсть, когда открываю рот, и сжимаю зубы. Боль рядом с ухом. Болит, только, правая сторона. С чем это связано и к кому обращаться? Спасибо!
Читать ответ