Проблемы по женской части небыло месячных гдето месяца 3,опухшесть клитор половые губы , частые желтоватые пятна иногда выделения белого цвета, нет ни боли,ни жжение, ни чесотки.

Проблемы по женской части небыло месячных гдето месяца 3,опухшесть клитор половые губы , частые желтоватые пятна иногда выделения белого цвета, нет ни боли,ни жжение, ни чесотки.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Отёк в области малых половых губ может быть связано с наличием грибковой инфекции, необходим осмотр. Нарушение менструального цикла в виде отсутствия менструации в вашем возрасте также может быть. Страшного ничего нет. Если этот явление носит постоянный характер необходима консультация гинеколога эндокринолога

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо.
Читать ответ

Пузырьки в области паха и лобка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пузырьки в области паха и лобка. Лопаю - совсем не больно,только потом остается красное пятно без кожи. Муж уверяет - связей на стороне не было. Что это? Ацикловир пью два дня.
Читать ответ