Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть?

Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть?

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Кровянистые выделения, скорее всего, связаны с истончением слоя эндометрия. Но в побочных действиях редуксина есть кровянистые выделения. Прекратите прием Редуксина и обязательно сделайте УЗИ ОМТ, обратитесь на консультацию к гинекологу. Возможно это просто параллельные процессы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина
Читать ответ

Добрый день, мне 40 лет, около 1 месяца беспокоит сильная депрессия, с щитовидной железой все в порядке. Диагноз климакс. После двух недель приёма фемостона ушли приливы, но осталась жуткая депрессия в виде сильной душевной боли. Курс бифрена и потом гидазепама не помогли.Посоветуйте, что предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, мне 40 лет, около 1 месяца беспокоит сильная депрессия, с щитовидной железой все в порядке. Диагноз климакс. После двух недель приёма фемостона ушли приливы, но осталась жуткая депрессия в виде сильной душевной боли. Курс бифрена и потом гидазепама не помогли.Посоветуйте, что предпринять?
Читать ответ