Принимаю контрацептивы Джес, начала пить новую упаковку нечаянно с нижнего края, в итоге выпила 3 неактивных белых таблетки, только сейчас заметила. Как быть? И как это повлияет на контрацепцию?
Принимаю контрацептивы Джес, начала пить новую упаковку нечаянно с нижнего края, в итоге выпила 3 неактивных белых таблетки, только сейчас заметила. Как быть? И как это повлияет на контрацепцию?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Начинайте пить активные таблетки, будьте готовы к тому, что может несколько дней мажущие кровянистые выделения, это не страшно. И дополнительно в этом цикле нужно предохраняться презервативами в течении 14 дней, чтоб не допустить беременности
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Затримка місячних 4 дні з негативним тестом на вагітність, передменструальні симптоми наявні груди набряклі тягне живіт місячних немає що це може бути? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 18.03 начало последней менструации, зачатие и овуляция было 5.04 (делала тесты на овуляцию) 19.04 В первый день задержки сделала тест - показал положительный результат, сдала кровь на хгч результат - беременность третья неделя... После пошла на приём к гинекологу он мне назначил узи на 30.04 Сегодня было на узи внематочной беременности нет, плодное яйцо 3 мм. Сказали, что это очень маленький размер для моего срока и скорей всего у вас замершая беременность! Назначили ещё одно узи через неделю, но очень хочется знать каковы шансы на положительных исход?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
