Прием Джес Плюс - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Второй месяц пью Джес Плюс, сейчас уже третья пустая таблетка, а крови всё нет. В предыдущий месяц пришли вовремя. Таблетки не пропускала, что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

На фоне приёма препарата Джес плюс могут быть незначительные задержки месячных, там же, бывает что месячные приходят через один цикл, Это совершенно нормально, страшного ничего нет. Это не является признаком беременности, или не эффективности препарата.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Была задержка 3 дня потом пошли месячные, но очень скудно, при этом кружится голова, и иногда тянет низ живота, тест отрицательный - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была задержка 3 дня потом пошли месячные, но очень скудно, при этом кружится голова, и иногда тянет низ живота, тест отрицательный
Читать ответ

Определение овуляции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как можно проверить происходит у меня овуляция или нет ? Тесты купила на овуляцию но он показывает отрицательный
Читать ответ