При микозе (на голове маленькое пятнышко) могу ли я мыть голову? Не перейдет даже, а то врач на участке очень мутный и я ему не доверяю, спасибо!

При микозе (на голове маленькое пятнышко) могу ли я мыть голову? Не перейдет даже, а то врач на участке очень мутный и я ему не доверяю, спасибо!

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

До третьего отрицательного анализа на грибок, мыть голову не рекомендуется. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня грудной ребенок, ему 7 месяцев. Буквально месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, утром вся кровать в пучках, при расчёсывание клубок, при мытье очень много смываются и в течение дня много падают, проводя руками лезут безгонечно. Думау что связано с ГВ но никак не походит. Подскажите с чего начать диагностику? Какие анализы ждать? К сожалению в моем городе нет тризолога, не знаю к какому врачу обратиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня грудной ребенок, ему 7 месяцев. Буквально месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, утром вся кровать в пучках, при расчёсывание клубок, при мытье очень много смываются и в течение дня много падают, проводя руками лезут безгонечно. Думау что связано с ГВ но никак не походит. Подскажите с чего начать диагностику? Какие анализы ждать? К сожалению в моем городе нет тризолога, не знаю к какому врачу обратиться.
Читать ответ

Добрый день. Неделю назад на ноге в районе голеностопного сустава с внутренней стороны появилось красное пятно с множеством микроскопических волдыриков, которые чешутся. Я нанесла раза три ацикловир, после первого раза зуд прошел. Покраснение осталось. И вот сегодня, спустя неделю, опять чешется и появились отдельные прыщики вокруг этого пятна. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Неделю назад на ноге в районе голеностопного сустава с внутренней стороны появилось красное пятно с множеством микроскопических волдыриков, которые чешутся. Я нанесла раза три ацикловир, после первого раза зуд прошел. Покраснение осталось. И вот сегодня, спустя неделю, опять чешется и появились отдельные прыщики вокруг этого пятна.
Читать ответ