При легком ударе по носу идет кровь

При легком ударе по носу идет кровь, также очень слабое обоняние, практически отсутствует. И то и другое, вроде было всегда. Что делать?

Кишиневский Александр Евгеньевич

Специализация: Оториноларингология

Обязательно требуется осмотр, желательно с эндоскопией полости носа. После осмотра врач может дополнительно назначить компьютерную томографию носа и околоносовых пазух. Причины ваших симптомов могут быть как в воспалительных процессах, так и, например, в наличие новообразования в носу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоит правое ухо, внутри какое то образование похожее на прыщ, где вход в само ухо. Болит 3 день. Есть фото, не могу прикрепить - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит правое ухо, внутри какое то образование похожее на прыщ, где вход в само ухо. Болит 3 день. Есть фото, не могу прикрепить
Читать ответ

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.
Читать ответ