При эрозии можно забеременеть, если эрозия не прижигать

При эрозии можно забеременеть, если эрозия не прижигать

Фатхуллина Дина Рашидовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, если хороший мазок на онкоцитологию , ПЦР анализ на вирус папилломы человека отрицательный и хороший результат кольпоскопии - эрозию можно не прижигать .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные.
Читать ответ

Доброе утро. У меня второй день неприятно тянет внизу живота и появилась тошнота. Боль не острая, могу терпеть, но не приятно. Все накатывает периодами , сейчас 9 день цикла , беременность можно исключить, половых контактов не было за предыдущий месяц. На узи нашли маленькую кисту (13х11 мм), но из-за карантина визит к врачу пришлось отложить , ничего особо не беспокоило за месяц. Температуры нет. На приём к врачу завтра, но боюсь вдруг что-то серьёзное - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро. У меня второй день неприятно тянет внизу живота и появилась тошнота. Боль не острая, могу терпеть, но не приятно. Все накатывает периодами , сейчас 9 день цикла , беременность можно исключить, половых контактов не было за предыдущий месяц. На узи нашли маленькую кисту (13х11 мм), но из-за карантина визит к врачу пришлось отложить , ничего особо не беспокоило за месяц. Температуры нет. На приём к врачу завтра, но боюсь вдруг что-то серьёзное
Читать ответ