При дисплазии 3 степени предположение врача рак шейки матки беременность 10.3 дня назначают биопсию при стационаре . Вопрос зачем если лечение на данный момент невозможно?

При дисплазии 3 степени предположение врача рак шейки матки беременность 10.3 дня назначают биопсию при стационаре . Вопрос зачем если лечение на данный момент невозможно?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Это необходимо ,чтобы понять насколько глубоко поражение тканей .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день На сколько опасен диагноз вагенит, Мне нужно получить заключаете от гениколога на операция колена А у меня этот диагноз Смогут ли не смотря на этот диагноз мне сделать операцию,или диагноз серьезный и будут ждать полного выздоровления чтоб сделать операцию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день На сколько опасен диагноз вагенит, Мне нужно получить заключаете от гениколога на операция колена А у меня этот диагноз Смогут ли не смотря на этот диагноз мне сделать операцию,или диагноз серьезный и будут ждать полного выздоровления чтоб сделать операцию?
Читать ответ

Последние месячные были 18.07, 09.08 случилось маточное кровотечение, поставили диагноз эндометрит, назначили антибиотики и лечение, я пролечилась 2 недели, больше ничего не беспокоило . Менструации нет с 18.07, сегодня 01.10, подскажите, это сбой и это нормально или нет ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние месячные были 18.07, 09.08 случилось маточное кровотечение, поставили диагноз эндометрит, назначили антибиотики и лечение, я пролечилась 2 недели, больше ничего не беспокоило . Менструации нет с 18.07, сегодня 01.10, подскажите, это сбой и это нормально или нет ?
Читать ответ