Пременопауза или менопауза?
Здравствуйте, мне 45 лет. Нарушение менструального цикла 2.5 месяца. Сдала анализы Фсг 130ЛТ 35. Все считается менопауза? Можно все поправить? Восстановить менструальный цикл?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Это считается переменопауза. Можно. Обратитесь к вашему гинекологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Меня задержка месячных 2 месяца(не связанное с беременностью),врач назначил прогестерон,для того чтобы начались месячные.А также при пальпации груди сказала,что у меня мастопатия(хотя ни болей ни выделений не было).Скажите пожалуйста,после того как начнутся месяные,мастопатия пройдёт? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Логест
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
