Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство

Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..Если Пантогам дал сыпь срочно прекратит его пить ..и ждать две недели потом можно начать пить энцефабол

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку после ЭЭГ дали заключение: Зарегистрированы пароксизмы острых волн при проведении фотостимуляции (при наличии клиники возможно расценить как эпилептиформную активность). Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку после ЭЭГ дали заключение: Зарегистрированы пароксизмы острых волн при проведении фотостимуляции (при наличии клиники возможно расценить как эпилептиформную активность). Что это?
Читать ответ

Профилактика ангин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 2,5 годика; с января месяца уже третий раз переболел гнойной ангиной. Подскажите, как можно защитить ребенка от повторных заболеваний?
Читать ответ