Пожалуйста помогите мне разобраться. 20.03.2020 я пошла на УЗИ срок мне сказали 7 недель( свд-20, ктр -11мм, желточный мешок -3мм. Размер матки 60. 51.56. ) Мучает один вопрос могла ли я забеременнеть от любовника секс был 28.02.2020 , а не от мужа?? Очень переживаю, разьясните мне все.

Пожалуйста помогите мне разобраться. 20.03.2020 я пошла на УЗИ срок мне сказали 7 недель( свд-20, ктр -11мм, желточный мешок -3мм. Размер матки 60. 51.56. ) Мучает один вопрос могла ли я забеременнеть от любовника секс был 28.02.2020 , а не от мужа?? Очень переживаю, разьясните мне все.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если секс был 28.03 а 20.03 уже 7 недель то беременность от мужчины с кем был секс 28.02 не возможна

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кровотечение во время беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: я на 21 неделе беременности. В четверг утром делала УЗИ плода +цервикометрию (длина шейки матки 37мм), по результатам все хорошо. Но вчера (в пятницу) вечером увидела на белье немного выделений. Обычно они беловатые, а стали бледно-розоватыми. Спустя несколько часов на прокладке снова увидела выделения, бежевого цвета, на туалет. бумаге была такого же цвета слизь с коричневыми прожилками. Очень испугалась, но ребёночек толкался, как обычно. Никаких болевых ощущений не было, разве что колики, но я думаю, это из-за кишечника, поэтому в скорую звонить не стала. Сегодны с утра встала уже никаких выделений нет. Чувствую себя хорошо. Могли ли такие выделения произойти из-за того, что накануне делали цервикометрию? Ранее на осмотре гинеколог говорила, что у меня на шейке матки похоже что есть эрозия, но с ней до родов ничего делать не надо. Успокаиваю себя тем, что это она могла покровить после процедуры. Какие ещё могут быть причины таких выделений? Нужно ли искать врача в выходные? Или можно дождаться приёма у своего гинеколога в среду, при условии что выделений больше не будет?
Читать ответ

Отсутствие месячных при поликистозе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне гинеколог поставил диагноз поликистоз. Отправил сдавать кровь на гормоны. Сейчас должен быть 5 день цикла, но месячных нет. Могу я идти сдавать кровь или нужно что нибудь пропить , что бы их вызвать .
Читать ответ