Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????

Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Во время менструации свечи вставлять нельзя, как закончаться месячные так и продолжите использовать свечи

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, девушка применяла ПАСТИНОР день назад, на следущий день мы занимались сексом и порвался презерватив и я в неё попал, может ли девушка беременеть после применения пастинора ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, девушка применяла ПАСТИНОР день назад, на следущий день мы занимались сексом и порвался презерватив и я в неё попал, может ли девушка беременеть после применения пастинора ?
Читать ответ

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело?
Читать ответ