Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????

Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Во время менструации свечи вставлять нельзя, как закончаться месячные так и продолжите использовать свечи

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, как лазерная эпиляция влияет на организм? Могут ли например воспалиться лимфоузлы от эпиляции подмышек? Или сбиться менструальный цикл от эпиляции глубокого бикини? Я сегодня делала эпиляцию подбородка, мастер надела очки, но все равно после вспышек у меня будто менее четко стал видеть 1 глаз и так уже около часа. Переживаю, может и не надо это все делать, может это вредно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, как лазерная эпиляция влияет на организм? Могут ли например воспалиться лимфоузлы от эпиляции подмышек? Или сбиться менструальный цикл от эпиляции глубокого бикини? Я сегодня делала эпиляцию подбородка, мастер надела очки, но все равно после вспышек у меня будто менее четко стал видеть 1 глаз и так уже около часа. Переживаю, может и не надо это все делать, может это вредно?
Читать ответ

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?
Читать ответ