Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????
Пожалуйста назначили лечение свечи гинекапс и таблетки трихопол.начала лечение пошли месячные.можно ли продолжать свечи во время месячных или продолжить после????
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Во время менструации свечи вставлять нельзя, как закончаться месячные так и продолжите использовать свечи
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременность 13 недель на первом скриненге сказали шейка матки короче чем должна как это может повлиять на беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
