Пожалуйста,Я пила Фуроцеф с 07.04 по 11.04, с 18.04 по 22.04 пила Ацикловир,вчера узнала что беременна,как лекарства повлияют на малыша?

Пожалуйста,Я пила Фуроцеф с 07.04 по 11.04, с 18.04 по 22.04 пила Ацикловир,вчера узнала что беременна,как лекарства повлияют на малыша?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Фуроцеф относительно безопасен во время беременности, по поводу ацикловира пока есть данные что препарат не увиливает частоту пороков развития у плода, думаю переживать не стоит, ждите скрининга

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Грудное вскармливание

Кормлю ребенка год грудью. Хотела бы прекратить кормление в связи с выходом на работу. Какой препарат стоит принять для прекращения лактации?
Читать ответ

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Читать ответ