Появление волос вокруг сосков

У меня почему-то стали появляться волосы на груди вокруг сосков. Стоит ли беспокоиться или это нормально?

Медведев Михаил Семёнович

Специализация: Психотерапия

Вам необходимо обследование у эндокринолога, вероятно изменился гормональный фон, это надо быстро уточнить и пройти курс лечения. Не откладывайте визит к опытному специалисту, удачи и доброго здоровья.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Моей маме 86 лет, у нее высокий сахар 14,6, ( это выяснилось при вызове платного терапевта) у эндокринолога не наблюдается. Можете ли вы посоветовать лекарство , которое отпускается без рецепта в аптеке для снижения уровня сахара в крови. В поликлинику её не могу везти в связи с академией. Заранее благодарна. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Моей маме 86 лет, у нее высокий сахар 14,6, ( это выяснилось при вызове платного терапевта) у эндокринолога не наблюдается. Можете ли вы посоветовать лекарство , которое отпускается без рецепта в аптеке для снижения уровня сахара в крови. В поликлинику её не могу везти в связи с академией. Заранее благодарна.
Читать ответ

Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить?
Читать ответ