Повышенное потоотделение

Я в течение последних 6 месяцев сильно потею даже во время слабых физ. нагрузок, а также во время сна (во сне потеют голова, шея и плечи).

Бережная Ольга Олеговна

Вам необходимо сдать общий анализ крови, сделать флюорографию легких, а также сдать анализ на гормоны щитовидной железы(потливость может быть связана с хронической инфекцией в легких или с гормональными нарушениями)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Применяю только препарат Форадил, т.к . проявляются аллергические приступы. Подскажите пожалуйста можно ли применять только Форадил на постоянной основе, неопасно? В инструкции написано :"Препарат Форадил следует применять только в качестве дополнительной терапии к ингаляционным ГКС (глюкокортикостероиды)." Благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Применяю только препарат Форадил, т.к . проявляются аллергические приступы. Подскажите пожалуйста можно ли применять только Форадил на постоянной основе, неопасно? В инструкции написано :"Препарат Форадил следует применять только в качестве дополнительной терапии к ингаляционным ГКС (глюкокортикостероиды)." Благодарю
Читать ответ

У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы.
Читать ответ