Повышенная температура

Что делать, если температура держится 37,2 уже полгода. Анализы хорошие. Как избавиться от депрессии?

Protsenko Ivan

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

Отслеживали ли Вы температуру ранее? Такое явление может быть связано с нарушением гормонального фона (гиперфункции щитовидной железы или надпочечников), хроническим воспалением или с вашими индивидуальными особенностями. Если у Вас настоящая депрессия, помочь может только психотерапевт и его назначения препаратов и психотерапия.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое?
Читать ответ

Закружилась голова и пространство вокруг поплыло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У мужчины 36 лет утром, после первой сигареты сильно закружилась голова, пространство плыло вокруг, тошнило, заложило и онемело правое ухо вены вздулись на лбу. Более часа состояние не улучшалось и вызвали скорую, они отправили в больницу, где поставили диагноз гипертонический криз. По прошествии трех дней состояние немного улучшилось, но головокружение и боль в висках не проходит. До этого момента проблем с давлением не было и после того, как оно пришло в норму (через 3 часа после госпитализации) больше не беспокоило. Его симптомы напомнили то, как становится плохо после бани или парилки. Могло ли это быть кислородным голоданием или чем то иным, не гипертоническим кризом?
Читать ответ