Повышенная температура
Что делать, если температура держится 37,2 уже полгода. Анализы хорошие. Как избавиться от депрессии?
Protsenko Ivan
Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)
Отслеживали ли Вы температуру ранее? Такое явление может быть связано с нарушением гормонального фона (гиперфункции щитовидной железы или надпочечников), хроническим воспалением или с вашими индивидуальными особенностями. Если у Вас настоящая депрессия, помочь может только психотерапевт и его назначения препаратов и психотерапия.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Закружилась голова и пространство вокруг поплыло - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
