Повышенная температура, кашель и головокружение

Моей дочери 16 лет. Неделю назад поднялась температура до 37.5; лечились анафероном, лизобактом, полоскание. Сейчас 38.5, кашель и головокружение.

Васильев Андрей Равильевич

На основании описанных симптомов можно предположить острый бронхит. Необходимо посетить врача, потому что без осмотра и, как минимум, аускультации легких точный диагноз поставить невозможно. Вы лечитесь самостоятельно уже неделю, а состояние продолжает ухудшаться. Рекомендую не затягивать с походом к врачу. Вполне возможно, что вам необходимо назначить антибиотики. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста лечение грибка ногтей на ногах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста лечение грибка ногтей на ногах
Читать ответ

Добрый день, скажите, а генитальный герпес влияет на образование спаек в трубах? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, скажите, а генитальный герпес влияет на образование спаек в трубах?
Читать ответ