Повышенная температура, кашель и головокружение
Моей дочери 16 лет. Неделю назад поднялась температура до 37.5; лечились анафероном, лизобактом, полоскание. Сейчас 38.5, кашель и головокружение.
Васильев Андрей Равильевич
На основании описанных симптомов можно предположить острый бронхит. Необходимо посетить врача, потому что без осмотра и, как минимум, аускультации легких точный диагноз поставить невозможно. Вы лечитесь самостоятельно уже неделю, а состояние продолжает ухудшаться. Рекомендую не затягивать с походом к врачу. Вполне возможно, что вам необходимо назначить антибиотики.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день!Борюсь с грибком (кандида) больших ногтей ног 2.5 года.Пользуюсь Микозаном 2 раза в день, спреем микостоп и утюжу носки.Однако до конца пока не удается победить его.Может привыкание к этим средствам мешает?Подскажите,что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Недавно начали мазаться желтые выделения со слизью - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос