Потница

Ребеночку 4 месяца началась потничка по всему животику подскажите пожалуйста чем мазать бипантен не помогает

Игбаева Нажия Рамильевна

Специализация: Педиатрия

Купать каждый день, можно с ромашкой. Неотанин крем наружно 2-3 р/день. Не пользоваться влажными сафетками.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.Нашему сынишке 2 года.У него как это называется-х-образные ножки.Это норма в его возрасте? Всё выправится?Мы беспокоимся,насколько это серьезно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Нашему сынишке 2 года.У него как это называется-х-образные ножки.Это норма в его возрасте? Всё выправится?Мы беспокоимся,насколько это серьезно.
Читать ответ

5 дней назад появилась сыпь на одной груди, именно на той которой кормлю ребёнка(кормлю только одной грудью, во второй груди молоко пропало) сыпь красная, присутствует зуд, температуры нет, скажите пожалуйста что это за сыпь? И можно ли кормить ребёнка грудью с такой сыпью? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 дней назад появилась сыпь на одной груди, именно на той которой кормлю ребёнка(кормлю только одной грудью, во второй груди молоко пропало) сыпь красная, присутствует зуд, температуры нет, скажите пожалуйста что это за сыпь? И можно ли кормить ребёнка грудью с такой сыпью?
Читать ответ