Постоянно закладывает уши
Постоянно закладывает уши, это может произойти во время разговора, глотания слюны, зевания. Если резко шмыгнуть носом то закладывание ушей проходит. В чем причина и как избавиться от этого?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Причина в хроническом евстахиите (воспалении слуховой трубы). Необходимо для начала пролечить хронический ринит (который наверняка имеется), а потом дополнить терапию лечебным комплексом, направленным на восстановление аэрации барабанной полости.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
6 дней держится температура 37.1 Самочувствие вполне нормальное Болит только позвоночник при длительном хождении Ухудшилось память (не помню, что делала вчера) Немеют руки Пульс при сидении 90-120 Тяжело дышать в местах с большим количеством людей Красное горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Поменяла гинеколога,пошла на осмотр без жалоб,планируем беременность,при осмотре было решено взять мазок на флору и пцр,выявлена уреаплазма и микоплазма,сказали,что это баквагиноз,лечение ещё не назначалось. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
