Поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит
Мне 24 года. В феврале поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит. Все с того момента боюсь еды. Мало ем. Циклюсь сильно. Никого не замечаю, ушла с головой в проблему. Боюсь сойти сума .
Николашина Ольга Юрьевна
Специализация: Терапия
Такое заболевание часто встречается у молодых женщин. связано оно, отчасти, с продуктами, неблагоприятными условиями внешней среды и стрессом. в комплексном лечении по последним рекомендациям применяют препараты урсодезоксихолевой кислоты ( Урсофальк, Урсосан). если есть хеликобактер пилори, то проводят его эрадикацию.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день провели маме первую химиотерапию карбоплацин + полидаксел.химиятерапия была произведена 20.05. сдали через неделю ОАК....так как карантин врача терапевта нет , чтоб прокоментировал анализ. интересует что нибудь по крови можно сказать изменкния? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
что делать при аллергии - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
