Поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит

Мне 24 года. В феврале поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит. Все с того момента боюсь еды. Мало ем. Циклюсь сильно. Никого не замечаю, ушла с головой в проблему. Боюсь сойти сума .

Николашина Ольга Юрьевна

Специализация: Терапия

Такое заболевание часто встречается у молодых женщин. связано оно, отчасти, с продуктами, неблагоприятными условиями внешней среды и стрессом. в комплексном лечении по последним рекомендациям применяют препараты урсодезоксихолевой кислоты ( Урсофальк, Урсосан). если есть хеликобактер пилори, то проводят его эрадикацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Недавно болела. Опять кашель и кружится голова - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я недавно болела ,вылечилась,а теперь кашель и сильно кружится голова ,и ещё может и в жар кинуть и слегка подташнивает,Что это?Я не беременна.
Читать ответ

Прием Спирулина совместно с Варфарином. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мужу названиям свечи Спирулина, он принимает Варфарин. У врача забыли спросить - можно ли принимать их одновременно?
Читать ответ