Последнюю неделю после застолья,появились голодные боли в желудке, через примерно 2 часа после еды. В чем проблема? Заранее спасибо.
Последнюю неделю после застолья,появились голодные боли в желудке, через примерно 2 часа после еды. В чем проблема? Заранее спасибо.
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ваши жалобы характерны для обострения гастрита или язвенной болезни 12 перстной кишки или желудка. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу. НЕобходимо сделать ФГДС ( гастро-дуоденоскопию)
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На протяжении месяца беспкоят запоры(иногда не могу сходить в туалет) неделю болит живот(как бы крутит) ,и немного вздут, боли начинаются ближе ко сну. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Три месяца назад поступила в хирургию с болями по всему животу, по анализам был только пониженый гемоглобин - 105. Госпитализировали, лежала три недели и в итоге меня прооперировали, так как ничего не нашли. Вырезали аппендицит, но потом доктор сказал что он не был воспаленный, что пришлось его убрать чтоб в последствии не было реактивного а в брюшной полости в области малого таза было небольшое количество свободной жидкость, которую убрали с помощью дренажа. Как сказал врач, имена эта жидкость и была причиной таких сильных болей. Время идёт а причину так и не нашли. По УЗИ в гинекологии все в норме, но боли периодически появляются, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
