Последнее время, а именно пару месяцев чувствую тревожность (возможно это правильно назвать, панические атаки) такое было и раньше началось ещё лет с 12,возникает резких приступ страха ветра, острых предметов, громких звуков, скорости, шума, музыки, и т. п. (конечно не всего сразу, не одновременно, зависит от ситуации) страх охватывает очень сильный, учащается сердцебиение, хочется в этот момент побыть одной. Как я уже писала это у меня с детства,ранее обращалась к врачу но ничего внятного никто так и не сказал, в графе диагноз: всд, принимать глицин. Если раньше это было давольно редко, то сейчас это каждый день. Возможно можно что-то порекомендовать, из препаратов которые помогли бы в этом случае.

Последнее время, а именно пару месяцев чувствую тревожность (возможно это правильно назвать, панические атаки) такое было и раньше началось ещё лет с 12,возникает резких приступ страха ветра, острых предметов, громких звуков, скорости, шума, музыки, и т. п. (конечно не всего сразу, не одновременно, зависит от ситуации) страх охватывает очень сильный, учащается сердцебиение, хочется в этот момент побыть одной. Как я уже писала это у меня с детства,ранее обращалась к врачу но ничего внятного никто так и не сказал, в графе диагноз: всд, принимать глицин. Если раньше это было давольно редко, то сейчас это каждый день. Возможно можно что-то порекомендовать, из препаратов которые помогли бы в этом случае.

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, необходимо наладить режим труда и отдыха, желательно курс массажа спины, воротниковой зоны, бассейн, побольше двигательной активности, вечерние прогулки на свежем воздухе, ложится спать не позднее 23.00, можете попринимать ципралекс 5 мг в сутки первая неделя, затем по 10 мг 2 месяца, мелаксен по 1 таб за 30 мин до сна 1 месяц

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

6 дней держится температура 37.1 Самочувствие вполне нормальное Болит только позвоночник при длительном хождении Ухудшилось память (не помню, что делала вчера) Немеют руки Пульс при сидении 90-120 Тяжело дышать в местах с большим количеством людей Красное горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

6 дней держится температура 37.1 Самочувствие вполне нормальное Болит только позвоночник при длительном хождении Ухудшилось память (не помню, что делала вчера) Немеют руки Пульс при сидении 90-120 Тяжело дышать в местах с большим количеством людей Красное горло
Читать ответ

У позавчера был приступ мигрени он прошёл но голова болит отезжает куда то плохо соображает кружится перед глазами все расплывается боюсь упасть в обморок и плакать хочется дико трясёт. И задыхаюсь мне вечером ехать на дачу лучше отменить поездку я не за рулём пассажир мы поедем с папой в 22 :30 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У позавчера был приступ мигрени он прошёл но голова болит отезжает куда то плохо соображает кружится перед глазами все расплывается боюсь упасть в обморок и плакать хочется дико трясёт. И задыхаюсь мне вечером ехать на дачу лучше отменить поездку я не за рулём пассажир мы поедем с папой в 22 :30
Читать ответ