После секса из влагалища вышел прозрачный кусок слизи

Пила новинет 10 Месяцев решила бросить планирую беременность,мне 20 лет пила потому что удаляли кисту (разрыв с кровоизлиянием в брюш.пол)на прав.яичн .Вчера был ПА до этого секса не было недели 2-3 видимо после отмены гормоны приходят в себя и очень хотелось, при сексе и после него ничего не болело,сегодня пошла писать из влагалища вышел прозрачный кусок слизи ,жжение зуда нет,подскажите что это?воспалений никаких не было(кроме мочевого но я пила монурал и все прошло)Иногда тянет этот правый бок(но есть подозрения что это кишки,т.к нажимаю сначала больно а потом боль проходит.

Коваль Ольга Валентиновна

Специализация: Акушерство и гинекология

Слизистые выделения из половых путей означают овуляцию, так что все нормально ,не беспокойтесь.Раньше такого быть не могло,так как вы принимали ОК. В период овуляции наступление беременности наиболее вероятно. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пропустила Клайру - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста!Около года принимаю Клайру,но так получилось,что пропустила после 13 таблетки-более 3 таблеток,в результате чего началась менструация и я прекратила прием. Могу ли я начать заново прием Клайры не дождавшись следующих месячных? Если - да ,то с какой таблетки необходимо начать? Заранее спасибо!
Читать ответ

С каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже при приеме Новинета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью ОК Новинет уже 3 года. Заметила, что с каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже. Сначала это было в пятницу, потом начали задерживаться до субботы, а сейчас в воскресенье. А в среду уже пить 1 таблетку. Почему так происходит и нормально ли это? А может ли быть такое, что со временем "менструация", так называемая, будет наступать во вторник или вообще прекратится?Возраст 22, вес 60, рост 165. Ничего не болит и не беспокоит.
Читать ответ