После секса из влагалища вышел прозрачный кусок слизи
Пила новинет 10 Месяцев решила бросить планирую беременность,мне 20 лет пила потому что удаляли кисту (разрыв с кровоизлиянием в брюш.пол)на прав.яичн .Вчера был ПА до этого секса не было недели 2-3 видимо после отмены гормоны приходят в себя и очень хотелось, при сексе и после него ничего не болело,сегодня пошла писать из влагалища вышел прозрачный кусок слизи ,жжение зуда нет,подскажите что это?воспалений никаких не было(кроме мочевого но я пила монурал и все прошло)Иногда тянет этот правый бок(но есть подозрения что это кишки,т.к нажимаю сначала больно а потом боль проходит.
Коваль Ольга Валентиновна
Специализация: Акушерство и гинекология
Слизистые выделения из половых путей означают овуляцию, так что все нормально ,не беспокойтесь.Раньше такого быть не могло,так как вы принимали ОК. В период овуляции наступление беременности наиболее вероятно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Определение овуляции - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
