После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?
После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Начните закапывать капли сульфацилнатрия. И офтальмологу показаться не помешает при болях может быть внутриглазное давление. Тогда назначают другие капли
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! У меня следующая проблема: около трёх недель назад я сожгла кожу на лице ретинолом. Было большое красное пятно, со временем краснота на 95% ушла (использовала бепантен, д-пантенол, акридерм, по большому счёту испробовала все). В одном месте сохраняется легкая и краснота и неровность кожи, похоже на крапивницу. От этой крапивницы уже никакие мази не помогают, улучшения нет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка получились карие глаза, почему так - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
