После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?

После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Начните закапывать капли сульфацилнатрия. И офтальмологу показаться не помешает при болях может быть внутриглазное давление. Тогда назначают другие капли

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Очень плохое самочувствие, хроническая усталость уже с утра, большие отёки под глазами, редеют волосы, сухая кожа, бессонница, запоры. ТТГ 0.67 . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень плохое самочувствие, хроническая усталость уже с утра, большие отёки под глазами, редеют волосы, сухая кожа, бессонница, запоры. ТТГ 0.67 .
Читать ответ

На глазах появилась такая штука, на ощупь как будто вода внутри. ОФтальмолог проверил и сказал, что это отек и назначила капли опатанол, сказал капать неделю. Капала 2 недели. Ничего не ушло. Этот отек уже 2.5 недели у меня, не уходит. Что это может быть? Возможно ли что симптом другой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На глазах появилась такая штука, на ощупь как будто вода внутри. ОФтальмолог проверил и сказал, что это отек и назначила капли опатанол, сказал капать неделю. Капала 2 недели. Ничего не ушло. Этот отек уже 2.5 недели у меня, не уходит. Что это может быть? Возможно ли что симптом другой
Читать ответ