После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?
После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Начните закапывать капли сульфацилнатрия. И офтальмологу показаться не помешает при болях может быть внутриглазное давление. Тогда назначают другие капли
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень плохое самочувствие, хроническая усталость уже с утра, большие отёки под глазами, редеют волосы, сухая кожа, бессонница, запоры. ТТГ 0.67 . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На глазах появилась такая штука, на ощупь как будто вода внутри. ОФтальмолог проверил и сказал, что это отек и назначила капли опатанол, сказал капать неделю. Капала 2 недели. Ничего не ушло. Этот отек уже 2.5 недели у меня, не уходит. Что это может быть? Возможно ли что симптом другой - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
