После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае?
После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае?
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
После ожега сохраняется очаг поствосполительной гоперпигментации он легко разрешиться в результате приёма солнечных ванн или посещения солярия. Больше ничего не нужно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
- ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
