После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае?

После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

После ожега сохраняется очаг поствосполительной гоперпигментации он легко разрешиться в результате приёма солнечных ванн или посещения солярия. Больше ничего не нужно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

- ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня осенью и зимой возникают проблемы со слизистой носа. Появляются внутри прыщи, болят. Проходят, а потом снова. С чем связано это и как предотвратить?
Читать ответ

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса?
Читать ответ