После операции высыпало все спину и не много появилось прищей на груди , почему? И как лечить?

После операции высыпало все спину и не много появилось прищей на груди , почему? И как лечить?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и аллергический дерматит, и пиодермия. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте, у меня такая проблема, на головке члена появляются маленькие красные прыщики и зуд, я уже обращался к врачам и проходил много анализов, анализы все хорошие, врачи сами не знают что это, и выписавали различные сбособы личения но всё без результатно,живу с девушкой вместе уже год проблема начелась 5 месяцав назад - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте, у меня такая проблема, на головке члена появляются маленькие красные прыщики и зуд, я уже обращался к врачам и проходил много анализов, анализы все хорошие, врачи сами не знают что это, и выписавали различные сбособы личения но всё без результатно,живу с девушкой вместе уже год проблема начелась 5 месяцав назад
Читать ответ

Добрый день. Мне 36 лет.Во время беременности на шее болтше всего но есть и просто на теле появилось множество паппилом. Есть цвета кожи есть темнее.не мешают но жутко стыдно не красиво. Подскажите что делать. Какой то анализ сдать? Как лечить. К врачу какому просто к дермотологу можно?. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Мне 36 лет.Во время беременности на шее болтше всего но есть и просто на теле появилось множество паппилом. Есть цвета кожи есть темнее.не мешают но жутко стыдно не красиво. Подскажите что делать. Какой то анализ сдать? Как лечить. К врачу какому просто к дермотологу можно?. Спасибо
Читать ответ