После холтера когда сняли появилось красное пятнышко А потом стало шершавым , как бугорочки. Перекисью стала прижигать краснота спала . Стала зелёнкой смазывать. Но ничего не проходит.
После холтера когда сняли появилось красное пятнышко А потом стало шершавым , как бугорочки. Перекисью стала прижигать краснота спала . Стала зелёнкой смазывать. Но ничего не проходит.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Наносить можно фукорцин затем как он подсохнет акридерм гк ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня стало появлятья большое количество родинок на руках, животе, лице разного цвета (от красного до темно-коричневого) и разного размера. С чем это может быть связано? Нужно ли обращаться к врачу на осмотр? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
