После холтера когда сняли появилось красное пятнышко А потом стало шершавым , как бугорочки. Перекисью стала прижигать краснота спала . Стала зелёнкой смазывать. Но ничего не проходит.

После холтера когда сняли появилось красное пятнышко А потом стало шершавым , как бугорочки. Перекисью стала прижигать краснота спала . Стала зелёнкой смазывать. Но ничего не проходит.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Наносить можно фукорцин затем как он подсохнет акридерм гк ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня стало появлятья большое количество родинок на руках, животе, лице разного цвета (от красного до темно-коричневого) и разного размера. С чем это может быть связано? Нужно ли обращаться к врачу на осмотр? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня стало появлятья большое количество родинок на руках, животе, лице разного цвета (от красного до темно-коричневого) и разного размера. С чем это может быть связано? Нужно ли обращаться к врачу на осмотр?
Читать ответ

Задержка и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрые утро сейчас 21 ДЦ!не понятно прошли месячные пришли в пятницу , попыталась покушать стало еще хуже что это может быть ? тест отрицательный ( на вторичную мочу ) , пью с 14 по 25 ДЦ дюфастон без него не шли месячные
Читать ответ