Помогите советом. У дочери аллергия на краску бровей. Верхние веки опухли. вчера. Сегодня сильнее. Пьем антигитаминные, прописали мазь акригерм ГК на брови (они зудят, красные и гной) и борную кислоту к бровям. прикладывать по 1 часу три раза в день, постоянно меняя примочки.

Помогите советом. У дочери аллергия на краску бровей. Верхние веки опухли. вчера. Сегодня сильнее. Пьем антигитаминные, прописали мазь акригерм ГК на брови (они зудят, красные и гной) и борную кислоту к бровям. прикладывать по 1 часу три раза в день, постоянно меняя примочки.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Нужно наносить эритромицин мазь ...затем вам нужны капли для глаз Вигамокс, Тобрекс, Медитром, Что нибудь из таких капель ...Если есть аквамарис нужно пшыкать в нос что бы было полноценное дыхание и не было отёка ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста ,критические дни были с 29 июня по 3 июля ,цикл раньше был 21-23 дня ,последние три месяца цикл стал 18 дней ,4 июля и 12 июля был секс незащищённый так как ребенка хотим ,сейчас задержка 4 дня ,если считать по циклу который был последние три месяца по 18 дней,тест делала показывает отрицательный,что такое может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста ,критические дни были с 29 июня по 3 июля ,цикл раньше был 21-23 дня ,последние три месяца цикл стал 18 дней ,4 июля и 12 июля был секс незащищённый так как ребенка хотим ,сейчас задержка 4 дня ,если считать по циклу который был последние три месяца по 18 дней,тест делала показывает отрицательный,что такое может быть?
Читать ответ

У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность?
Читать ответ