Помогите, пожалуйста, советом. 18 апреля 2020 г. я сделала медикаментозный аборт, под наблюдением врача. 30.04 прошла контрольное УЗИ. УЗИ показало, что всё чисто. Но до сих пор кровотечение не прекратилось, идёт с разной интенсивностью, то очень скудно, то очень обильно. Лечащий врач назначил пить настойку водяного перца, но она не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Помогите, пожалуйста, советом. 18 апреля 2020 г. я сделала медикаментозный аборт, под наблюдением врача. 30.04 прошла контрольное УЗИ. УЗИ показало, что всё чисто. Но до сих пор кровотечение не прекратилось, идёт с разной интенсивностью, то очень скудно, то очень обильно. Лечащий врач назначил пить настойку водяного перца, но она не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вас обязан вести врач, который сделал аборт Тут нужно разбираться и лечить вас

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл 36 дней на момент сдачи хгч был 27 день . Были тянущие боли внизу живота и пояснице. Сделала 3 теста 1 показал четкую вторую полоску и 2 показали еле видные полоски . Скажите по хгч есть беременность ? Нужно ли сдавать динамику? Пила фертину по 2саше в день и с 11по 25 день цикла ипрожин . Нужно ли сейчас возобновлять приём этих препоратов ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл 36 дней на момент сдачи хгч был 27 день . Были тянущие боли внизу живота и пояснице. Сделала 3 теста 1 показал четкую вторую полоску и 2 показали еле видные полоски . Скажите по хгч есть беременность ? Нужно ли сдавать динамику? Пила фертину по 2саше в день и с 11по 25 день цикла ипрожин . Нужно ли сейчас возобновлять приём этих препоратов ?
Читать ответ

Добрый вечер. Я отказалась от клайры почти 4 месяца назад, первые месячные были как по часам - через 30 дней, вторые месячные - через полтора месяца, сейчас начались третьи - прошло около 32 дней. Сейчас беспокоит, то что за дня 2 до месячных набухла грудь и сейчас это состояние не проходит, хотя месячные уже идут. нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Я отказалась от клайры почти 4 месяца назад, первые месячные были как по часам - через 30 дней, вторые месячные - через полтора месяца, сейчас начались третьи - прошло около 32 дней. Сейчас беспокоит, то что за дня 2 до месячных набухла грудь и сейчас это состояние не проходит, хотя месячные уже идут. нормально ли это?
Читать ответ