Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка?

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка?

Хасанова Камила Викторовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну конечно все шансы родить здорового ребёнка. Если у вас срок до 18 недель передайте анализ на альфафетопротеин и хгч. Сходите к генетику пусть пересчитали Мом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка сыпь и сильные отеки лица - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка сыпь и сильные отеки лица. Держатся уже сутки, супрастин не помогает. Живем в отдалении от города. Реакция на полынь и пыль.
Читать ответ

Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш?
Читать ответ