, подскажите , сдала кровь из вены на вич через 2 месяца после предполагаемого заражения ,достоверен ли будет результат?

, подскажите , сдала кровь из вены на вич через 2 месяца после предполагаемого заражения ,достоверен ли будет результат?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Нет, недостоверен. Сдавать нужно не менее трёх раз, последний раз, если не ошибаюсь, через полгода. Если всё будет отрицательно, тогда можно успокоиться. А пока даже отрицательный результат с уверенностью об отсутствии ВИЧ не говорит. Так что придётся набраться терпения и ждать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте