Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Ваша ситуация требует консультации эндокринолога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У моего сына, заметила что немножко кривые ножки.Т.е коленки и щиколотки соединяются а между ними где икры колесики(грубо говоря).Все говорили мол:Ой она еще худенькая вот мясо наберет и не заметно будет.Сейчас ему 7 мес. и ножки остались такими хотя и поправились.Как можно выпрямить ножки и вообще возможно ли такое.Слышала что завязывать нужно,а как это делать в памперсах? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У моего сына, заметила что немножко кривые ножки.Т.е коленки и щиколотки соединяются а между ними где икры колесики(грубо говоря).Все говорили мол:Ой она еще худенькая вот мясо наберет и не заметно будет.Сейчас ему 7 мес. и ножки остались такими хотя и поправились.Как можно выпрямить ножки и вообще возможно ли такое.Слышала что завязывать нужно,а как это делать в памперсах?
Читать ответ

Аллергия на животных

У нас дома появился котёнок , у дочери через неделю началась аллергия. Избавляться от кота нет возможности. Каким образом облегчить состояние дочери?
Читать ответ