Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Ваша ситуация требует консультации эндокринолога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! У моего сына, заметила что немножко кривые ножки.Т.е коленки и щиколотки соединяются а между ними где икры колесики(грубо говоря).Все говорили мол:Ой она еще худенькая вот мясо наберет и не заметно будет.Сейчас ему 7 мес. и ножки остались такими хотя и поправились.Как можно выпрямить ножки и вообще возможно ли такое.Слышала что завязывать нужно,а как это делать в памперсах? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Аллергия на животных
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
