Подскажите пожалуйста, сроки годности анализов на Лапароскопию (трубное бесплодие). Или в каждой клинике по разному? Так как мне назначили операцию через месяц а там не написано сколько они годнв

Подскажите пожалуйста, сроки годности анализов на Лапароскопию (трубное бесплодие). Или в каждой клинике по разному? Так как мне назначили операцию через месяц а там не написано сколько они годнв

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно кровь, мазки и ЭКГ должны быть годностью не более 10 дней. Остальное - УЗИ, онкоцитология и т.д. не более 3 мес

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На 7 неделе беременности приняла таблетки для прерывания беременности, прошла неделя никаких изменений нет, что подскажите делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На 7 неделе беременности приняла таблетки для прерывания беременности, прошла неделя никаких изменений нет, что подскажите делать?
Читать ответ

Ребенку год и 4 месяца постоянно краснеют внутренние половые губы — ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте.дочке год и 4 месяца. у нее постоянно краснеют внутренние половые губы. подскажите пожалуйста, чем можно протирать , что б это было правильно? я протирала либо водичкой (ватным тампоном) или маслом бюбхен
Читать ответ