База знаний
Подскажите пожалуйста. С 23 на 24.09 был ПА, в конце мы поняли что презерватив порвался. Сразу после я пошла в ванну, помылась и выпила таблетку «экскапел». Сегодня 29.09 у меня пошли красные выделения. Последние месячные были с 17.09 до 20.09.
Подскажите пожалуйста. С 23 на 24.09 был ПА, в конце мы поняли что презерватив порвался. Сразу после я пошла в ванну, помылась и выпила таблетку «экскапел». Сегодня 29.09 у меня пошли красные выделения. Последние месячные были с 17.09 до 20.09.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Кровянистые выделения на фоне приема препарата для экстренной контрацепции. Это норма
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. 11 дней держится температура от 37 до 37,5. С утра температуры нет. Ничего не беспокоит, нет насморка, кашля, не чихаю, нет слабости, головной боли. Нет зуда. Пила в большом количестве воду с лимоном, начала принимать куркумин, Biosil из нового. Два дня как исключила. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинетт 20 второй месяц. Вчера закончила вторую упаковку. Температура меняется в течение дня. С утра никогда нет. 36,4-36,7. К обеду поднимается до 37,3. Может меняться достаточно быстро. Максимальная температура была 37,8, но через 10 минут была уже 36,9. Не могу понять, стоит ли беспокоиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Применение свеч при влагалищном воспалении - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
