Подскажите пожалуйста. С 23 на 24.09 был ПА, в конце мы поняли что презерватив порвался. Сразу после я пошла в ванну, помылась и выпила таблетку «экскапел». Сегодня 29.09 у меня пошли красные выделения. Последние месячные были с 17.09 до 20.09.

Подскажите пожалуйста. С 23 на 24.09 был ПА, в конце мы поняли что презерватив порвался. Сразу после я пошла в ванну, помылась и выпила таблетку «экскапел». Сегодня 29.09 у меня пошли красные выделения. Последние месячные были с 17.09 до 20.09.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Кровянистые выделения на фоне приема препарата для экстренной контрацепции. Это норма

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Около 4х месяцев назад начались выделения, прописали вагинальные таблетки Эльжина, симптомы остались, позже выявили инфекции уреаплазма и Гарднерелла. У полового партнера ничего не выявлена, половой акт был. Больше никаких контактов не было. Как такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Около 4х месяцев назад начались выделения, прописали вагинальные таблетки Эльжина, симптомы остались, позже выявили инфекции уреаплазма и Гарднерелла. У полового партнера ничего не выявлена, половой акт был. Больше никаких контактов не было. Как такое возможно?
Читать ответ

Добрый день. За один цикл я выпила 2 таблетки Эскапел с разницей в неделю. У меня вопрос в этом месяце (октябре) у меня могут начаться месячные или будет сбой или задержка и могу этот месяц не иметь месячные ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. За один цикл я выпила 2 таблетки Эскапел с разницей в неделю. У меня вопрос в этом месяце (октябре) у меня могут начаться месячные или будет сбой или задержка и могу этот месяц не иметь месячные ?
Читать ответ