Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узел:визуализируется неоднородное образование с четкими ровными контурами р-ром 22/12мм,с жидкостным компонентом и со смешанным кровотоком. особенности: чередование гипо и гиперэхогенных участков,обогощенная васкуляризация. Заключение: эхопризнаки узлового зоба,аутоиммунного тиреодита. Сданы тесты на гормоны,все в норме. Скажите пожалуйста, ваше мнение.Как лечить и это что-то страшное,злокачественное? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узел:визуализируется неоднородное образование с четкими ровными контурами р-ром 22/12мм,с жидкостным компонентом и со смешанным кровотоком. особенности: чередование гипо и гиперэхогенных участков,обогощенная васкуляризация. Заключение: эхопризнаки узлового зоба,аутоиммунного тиреодита. Сданы тесты на гормоны,все в норме. Скажите пожалуйста, ваше мнение.Как лечить и это что-то страшное,злокачественное?
Читать ответ

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук?
Читать ответ