Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Я наблюдаюсь у эндокринолога с диагнозом узловой зоб, АИТ. По гинекологии я сдала мазок, показало воспалительный процес и гинеколог назначил мне свечи бетадин 10 дней, но в инструкции есть противопоказания для тех у кого есть проблемы с щитовидной железой. Можно ли мне ставить эти свечи? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дд.мне 15 лет и в октябре 2019 мне поставили овуляторный синдром. я сдавала гормоны 5.12 все в порядке но уже 20 дней у меня задержка. три теста сделанные через неделю после задержки отрицательные и в середине цикла были боли как при овуляции. я не понимаю что делать. я живу половой жизнью но регулярно предохранюсь презервативами. я не принимала никакие таблетки. ещё лицо очень высыпало маленькими прыщами. подскажите как быть. последние месячные были 21. 02 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
