Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дд.мне 15 лет и в октябре 2019 мне поставили овуляторный синдром. я сдавала гормоны 5.12 все в порядке но уже 20 дней у меня задержка. три теста сделанные через неделю после задержки отрицательные и в середине цикла были боли как при овуляции. я не понимаю что делать. я живу половой жизнью но регулярно предохранюсь презервативами. я не принимала никакие таблетки. ещё лицо очень высыпало маленькими прыщами. подскажите как быть. последние месячные были 21. 02 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Аутоиммунный тиреоидит,изначально ттг был 4,67,назначили эутирокс 50 мг ,через месяц приема ттг стал 0,39,стала пить эутирокс по 25 мг,спустя месяц ттг 2,98, эндокринолог сказал,что для планирования беременности (был самопроизвольный выкидышь на ранних сроках)ттг должен быть не больше 2,5, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса,чтобы добиться этого значения или продолжать пить по 25 мг? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
