Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узел в щитовидке и уровень ТТГ, Т3, Т4 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад нашли 1 узел в щитовидке (4х3 мм) а так всё нормально ТТГ был в норме а Т4 23,40 ( до 22,7) месяц пропил Тиразол и наоборот Т4 стал 29,3
Читать ответ

Диагноз - "двусторонн истинная гинекомастия" 10 лет назад. Проходил снижение эстрадиола и повышения тестостерона. Не помогло. Идти ли на операцию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз - "двусторонн истинная гинекомастия" 10 лет назад. Проходил снижение эстрадиола и повышения тестостерона. Не помогло. Идти ли на операцию?
Читать ответ