Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом?
Читать ответ

Какие нужно сдать анализы для постановки ребёнку диагноза Сахарный диабет 1 типа. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие нужно сдать анализы для постановки ребёнку диагноза Сахарный диабет 1 типа.
Читать ответ