Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я лысею, дигидротестостерон у меня повышен - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдавал анализы: уровень дигидротестостерона 1304,0 пг/мл при норме в 250 - 990 (по бланку лаборатории). Мне 32 года, лысею с 22-25 лет, волосы на плечах и спине с того же возраста.Интересует вопрос: серьезное ли отклонение дигидротестостерона от нормы, стоит ли что-либо в связи с таким показателем предпринимать в плане дообследования и диагностики?Заранее благодарю за Ваши ответы и рекомендации.
Читать ответ

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять.
Читать ответ