Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА : ПРИНЕМАЮ Л.ТЕРОКСИН 100 МГ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ТТГ 0.0900* КАКУЮ ДОЗУ НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НОРМЫ?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Теперь нужно уменьшить дозировку до 75мкг и через 3 недели посмотреть ТТГ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

На Пролактин показатели выше нормы :1071.3 67.0 - 726.0 мМЕ/л; делала мрт в заключение написали мелкое очаговое включение в гипофизе(более вероятно микрокиста кармана Ратке) Область исследование :гипофиз и хизмально-селляная область . Записалась к эндокринологу ,но пока жду хотелось бы узнать ,лечиться это?как вообще влияет на организм в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос