Подскажите, пожалуйста, при МСКТ у мужа выявлено в передне-базальных отделах обоих легких плевропульмональные спайки. Что это значит и к какому врачу с этими обращаться?
Подскажите, пожалуйста, при МСКТ у мужа выявлено в передне-базальных отделах обоих легких плевропульмональные спайки. Что это значит и к какому врачу с этими обращаться?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это следствие перенесенной пневмонии или плеврита, остались соединительнотканные рубчики между лёгким и плеврой, лечение не требуется
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Боль в груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Забыла указать вопрос повторяю::назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала) Это нормальные симптомы после применения лекарства? Когда фликсотид не принимаю такого нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
