Подскажите пожалуйста, цикл нерегулярный 33-37 дней ( кормила грудью до 1,2 и месячные пришли на 7 месяце кормления, сейчас ребёнку 1,6 ) узнала что беременна , 28 сентября был незащищённый половой акт, 9 октября увидела 2 полоски на тесте. Когда лучше сделать первое узи и как правильно считать срок ?)

Подскажите пожалуйста, цикл нерегулярный 33-37 дней ( кормила грудью до 1,2 и месячные пришли на 7 месяце кормления, сейчас ребёнку 1,6 ) узнала что беременна , 28 сентября был незащищённый половой акт, 9 октября увидела 2 полоски на тесте. Когда лучше сделать первое узи и как правильно считать срок ?)

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

От первого дня последних месячных. Точнее срок скажут после первого УЗИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка, 4 года, только в положении лёжа, не дышит нос. Подозреваю, что обострился аденоидит. В ноябре ставили 2 ст. Чем помочь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка, 4 года, только в положении лёжа, не дышит нос. Подозреваю, что обострился аденоидит. В ноябре ставили 2 ст. Чем помочь?
Читать ответ

Сыну 4 года, аллергия на березу(предположительно) и на орех макадаммия(предположительно). Есть ли разница когда сдавать анализ крови(IgE) на выявление аллергена?Например сейчас береза не цветет, покажет ли анализ аллергию на нее?Или мы давно избегаем любых видов орехов, покажет ли на какой конкретно аллергия? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыну 4 года, аллергия на березу(предположительно) и на орех макадаммия(предположительно). Есть ли разница когда сдавать анализ крови(IgE) на выявление аллергена?Например сейчас береза не цветет, покажет ли анализ аллергию на нее?Или мы давно избегаем любых видов орехов, покажет ли на какой конкретно аллергия? Спасибо!
Читать ответ