Подскажите пожалуйста. Чем можно во времени грудного вскармливания лечить отрубевидный лишай.
Подскажите пожалуйста. Чем можно во времени грудного вскармливания лечить отрубевидный лишай.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Вашем случае можно попить цетрин по 1 на ночь.. Курс только 7дней ... Есть шампунь кето плюс им можно мыть голову и тело... И кандидерм крем наносить 2 раза в день курс можно до 10дней
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. У меня имеется косметическая проблема, с 13 лет с лица не сходят гнойные большие прыщи, имеют красный большой бугорок, с несколькими гнойными головками. Как избавиться от этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня на шее красное образование, сегодня выскочило, пальпирую и ощущается как родинка, но красного цвета, диаметром 3-4 мм, края ровные. При пальпации болит и дискомфортно, что это может быть? Аллергии ни на что никогда не было - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
