Появился водяной волдырь под нижней губой,потом появ илась болячька,рядом сегодня обнаружил подобное.Работаю с химией думал на лицо капля попала и случился ожег

Появился водяной волдырь под нижней губой,потом появ илась болячька,рядом сегодня обнаружил подобное.Работаю с химией думал на лицо капля попала и случился ожег

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

У вас клиника развития герпетической инфекции. Сначала волдыри, потом они лопаются, дальше язвочка, потом корочка, могут быть подсыпания. Если развитие именно такое, то надо начинать Ацикловир внутрь 200мн 5 раз в сутки на 7 дней + местно цинковая паста для подсушивания

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня 16 неделя беременности, беспокоит экзема только на руках, зуд и сыпь. Что можно сделать с этим? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 16 неделя беременности, беспокоит экзема только на руках, зуд и сыпь. Что можно сделать с этим?
Читать ответ

Витилиго и покраснение пятен на половых органах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, у меня витилиго с 18 лет. В последнее время пятна на половых органах покраснели и чешутся, так же на локтях появилось покраснение
Читать ответ