База знаний
Появилась боль в горле(больно глотать), температура 37.5 Голова не болит, нет насморка, запахи и вкус есть. Эти симптомы пару дней. Что можно принять, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание.
Появилась боль в горле(больно глотать), температура 37.5 Голова не болит, нет насморка, запахи и вкус есть. Эти симптомы пару дней. Что можно принять, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Лечение симптоматическое, антисептики для полоскания на основе Гексэтидина или Мирамистин и для рассасывания, типа Аджисепта или Стрепсилса. Если появится осиплость голоса, то начинать Ацц 200, т. К. При ларингите часто и трахеит развивается ввиду близости расположения.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня увеличены лимфоузлы подчелюсные 10на 27мм потологий по Узи не выевлено терапевт внятно не чего сказать не может лор врача нет уже где-то 2месяц какому ещё врачу можно обратиться с этим вопросом - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Вчера сильно приболела, был сильный насморк. Всю ночь не спала, поскольку начали болеть десна. Сегодня с утра и до сих пор эти боли продолжаются, терпеть невыносимо, адски режет десна. При этом, видимых особенностей не наблюдаю. Что делать в таком случае, как устранять боль? И связано ли это с насморком? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
