База знаний
По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?
По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Продолжайте пить Супрастин по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. На высыпания: крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Помогите пожалуйста,ребенок 2х месячный перестал спать днем и ночью ,болит животик ( подтягивает ножки и стучит ими) после перехода смеси( малютка) от нее была аллергия ) на НАН 1 оптипро...после этой смеси перестал спать и кричит ,еще и поносит,повышенное газообразование.Значит не подходит ему или эта адаптация? Перейти на малютку обратно? и как? К сожалению мой педиатр не слишком грамотен и ничего не может посоветовать( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, чем лечить обострение артроза? Доктор назначал нимесил, но на него появилась аллергия в виде зудящей сыпи на коже. Чем можно заменить нимесил? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос