По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?

По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Продолжайте пить Супрастин по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. На высыпания: крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке.
Читать ответ

Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ)
Читать ответ