База знаний
По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?
По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Продолжайте пить Супрастин по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. На высыпания: крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Решили завести собаку, лет 10 назад была астма аллергия на кролика. Сейчас: igg собака 5.75, ige e2 0,10. Еще жду е5 и immunoCAP. Могу заводить щенка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Помогите пожалуйста, к ЛОРу попаду только 11.03. Была на больничном с 20.02. ОРВИ - пила ингавирин, в нос тизин. Все симптомы простуды прошли, но до сих пор продолжается ринорея. Выделения из носа обильные и слизистые. Закладывает уши. Промывала нос, пью лорагексал. Года два назад у меня закладывало нос, врач поставила аллергический ринит и прописала назонекс. Сейчас просто пару раз в день капаю називин, но сморкаюсь до 4-х раз в день. Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
