По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?

По началу красился краской в чёрный цвет,пошла аллергия Решил подсушить цинковой мазью переборщил и сжёг лоб Пробовал мази солкоресил и диспанктенол не помогают Сейчас мажу офломелидом и пью таблетки супрастин что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Продолжайте пить Супрастин по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. На высыпания: крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мальчик, 11 лет. Холодовая аллергия. Покраснение кожных покровов (волдыри на суставах) при воздействии холодом или при механическом воздействии (через 5 минут). После 30 минут после устранения воздействия все проходит. Чем лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мальчик, 11 лет. Холодовая аллергия. Покраснение кожных покровов (волдыри на суставах) при воздействии холодом или при механическом воздействии (через 5 минут). После 30 минут после устранения воздействия все проходит. Чем лечить?
Читать ответ

У меня на теле появляются, один за другим пятна красного цвета с опухолью, размером 2-4 см и все это по очереди чешется, потом старые проходят сами собой, образуются новые пятна, всего их около 12 штук, на ногах, руках, плече. Ничего не принимаю из лекарств, питание не меняла, аллергия у меня бывает только на шампунь, а так никаких аллергий нет, комаров и клопов в доме нет, мазями не мажусь, поэтому, Помогите, пожалуйста, понять Причину таких покраснений и что это за болезнь. Мне 40 лет, с Уважением, Наталья - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня на теле появляются, один за другим пятна красного цвета с опухолью, размером 2-4 см и все это по очереди чешется, потом старые проходят сами собой, образуются новые пятна, всего их около 12 штук, на ногах, руках, плече. Ничего не принимаю из лекарств, питание не меняла, аллергия у меня бывает только на шампунь, а так никаких аллергий нет, комаров и клопов в доме нет, мазями не мажусь, поэтому, Помогите, пожалуйста, понять Причину таких покраснений и что это за болезнь. Мне 40 лет, с Уважением, Наталья
Читать ответ