Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)?

Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Поясните по какой причине Вы хотите посетить эндокринолога, а я Вам напишу более конкретно, что и когда сдать!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нам врач назначила применять Преднизолон в таблетка,а можно ли нам его принимать при онкологии печени - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте,я у вас хотела спросить,нам врач назначила применять Преднизолон в таблетка,а можно ли нам его принимать при онкологии печени?
Читать ответ

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ