Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)?

Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Поясните по какой причине Вы хотите посетить эндокринолога, а я Вам напишу более конкретно, что и когда сдать!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Недавно сдала кровь на анализ ТТГ и Т4 свободный. Результаты вот: Т4 свободный 1.20 нг/дл, ТТГ 4.990 мкМЕ/мл. Что у меня и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недавно сдала кровь на анализ ТТГ и Т4 свободный. Результаты вот: Т4 свободный 1.20 нг/дл, ТТГ 4.990 мкМЕ/мл. Что у меня и что делать?
Читать ответ

26 лет, гипотиреоз (принимаю L-тироксин 50). Эндокринолог прописал пропить курс витамина D3 (дефицит) и йодид калия 150 мкг/день. Анализ крови на йод пришел уже после консультации и показал 69 мкг/л (повышенный). Значит не нужно принимать йодида калия? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

26 лет, гипотиреоз (принимаю L-тироксин 50). Эндокринолог прописал пропить курс витамина D3 (дефицит) и йодид калия 150 мкг/день. Анализ крови на йод пришел уже после консультации и показал 69 мкг/л (повышенный). Значит не нужно принимать йодида калия?
Читать ответ