Парень во время стресса представляется другими именами, таких личностей у него много. Наносит себе вред, стал нехорошо настроен ко мне

Парень во время стресса представляется другими именами, таких личностей у него много. Наносит себе вред, стал нехорошо настроен ко мне

Катышев Сергей Андеевич

Специализация: Нейрохирургия

С учетом того, что он наносит себе вред и проявляет к вам агрессивную настроенность, он может быть опасен для себя и окружающих, что может быть основанием для недобровольной госпитализации, однако, определиться с тем разыгралась ли у него фантазия или имеется проблема с психическим здоровьем сможет только психиатр. Поэтому , если вы видите, что его действия на данный момент создают опасность для него, или для вашего здоровья, можете вызвать скорую психиатрическую помощь. Однако, лучшим вариантом будет откровенно поговорить с ним, сообщить о своих наблюдениях и опасениях и уговорить его обратиться добровольно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Читать ответ

Доктор. У меня по описанию рентгеновских снимков костей таза: Признаки двустороннего коксартроза 2 ст, двустороннего артроза КПС 2 ст, Энтезопатии седалищных костей. И по МРТ позвоночника : Спондилоартроз , диффузные выбухания дисков L4-L2 c лёгким дискодуральным конфликтом. Диффузные выбухания дисков и протрузии на широких основаниях L4-S1 с сужением радикулярных карманов и межпозвонковых отверстий 1 ст. Поперечное плоскостопие 2 ст слева и 3 ст справа Вопрос: Лечусь уже 2 мес, а боли в копчике и крестце не проходят. Гимнастику делаю. НПВС принимать уже не могу ( хр. язва 12 п кишки) . Как еще облегчить моё состояние? Очень тяжело работать ( я медсестра процедурного каб). Боли усиливаются при ходьбе, стоянии, из транспорта тяжело выходить (я ещё в ковидной бригаде) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доктор. У меня по описанию рентгеновских снимков костей таза: Признаки двустороннего коксартроза 2 ст, двустороннего артроза КПС 2 ст, Энтезопатии седалищных костей. И по МРТ позвоночника : Спондилоартроз , диффузные выбухания дисков L4-L2 c лёгким дискодуральным конфликтом. Диффузные выбухания дисков и протрузии на широких основаниях L4-S1 с сужением радикулярных карманов и межпозвонковых отверстий 1 ст. Поперечное плоскостопие 2 ст слева и 3 ст справа Вопрос: Лечусь уже 2 мес, а боли в копчике и крестце не проходят. Гимнастику делаю. НПВС принимать уже не могу ( хр. язва 12 п кишки) . Как еще облегчить моё состояние? Очень тяжело работать ( я медсестра процедурного каб). Боли усиливаются при ходьбе, стоянии, из транспорта тяжело выходить (я ещё в ковидной бригаде)
Читать ответ