Панадол при температуре у ребенка
У ребенка(1 год) высокая температура до 39, 5 + кашель(влажный, нечастый). Даем жаропонижаюшие, промываем нос, проветриваем помещение и обильно поим водой + ГВ. Стоит ли давать "Панадол", назначенный врачом?
Утенкова Елена Олеговна
Специализация: Инфекционные болезни
Панадол-тоже жаропонижающее. Его пьют при температуре выше 38,5.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
