Панадол при температуре у ребенка

У ребенка(1 год) высокая температура до 39, 5 + кашель(влажный, нечастый). Даем жаропонижаюшие, промываем нос, проветриваем помещение и обильно поим водой + ГВ. Стоит ли давать "Панадол", назначенный врачом?

Утенкова Елена Олеговна

Специализация: Инфекционные болезни

Панадол-тоже жаропонижающее. Его пьют при температуре выше 38,5.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка.
Читать ответ

У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать?
Читать ответ