Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, дополнительной контрацепции не требуется, беременности не будет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня 30 день цикла, овуляция была 20-21. Сегодня сдала прогестерон (по указанию врача) 6.86. Возможна ли беременность?
Читать ответ

Какой КОК лучше подходит для молодой девушки, раньше никогда не принимавшей гормональные контрацептивы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какой КОК лучше подходит для молодой девушки, раньше никогда не принимавшей гормональные контрацептивы?
Читать ответ