Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, дополнительной контрацепции не требуется, беременности не будет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?
Читать ответ

Добрый день. У меня воспаление на лице . У меня сахарный диабет 1 типа , и беременность 23 недели . Принимаю дюфастон , говорят что от него тоже могут быть воспаление . Помогите , чем можно на данный момент использовать от воспарений чтоб их убрать . Спасибо ) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня воспаление на лице . У меня сахарный диабет 1 типа , и беременность 23 недели . Принимаю дюфастон , говорят что от него тоже могут быть воспаление . Помогите , чем можно на данный момент использовать от воспарений чтоб их убрать . Спасибо )
Читать ответ