Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, дополнительной контрацепции не требуется, беременности не будет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано?
Читать ответ

Линдинет и менструальный цикл - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я пью противозачаточные Линдинет 20, у меня должен быть менструальный цикл стабильно 28 дней, как я понимаю, или допустимы какие-либо отклонения и на сколько дней они допустимы?
Читать ответ