База знаний
Пью Линдинет 20 около года. Пью каждый день в определенное время - 22:00, но сегодня я выпила случайно в обеденное время таблетку, так как подумала что пропустила ее, но это оказалось не так. Мне выпить таблетку также ещё в 22:00, не смотря на то, что я выпила ее в обед, не по своему времени?
Пью Линдинет 20 около года. Пью каждый день в определенное время - 22:00, но сегодня я выпила случайно в обеденное время таблетку, так как подумала что пропустила ее, но это оказалось не так. Мне выпить таблетку также ещё в 22:00, не смотря на то, что я выпила ее в обед, не по своему времени?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, следующую таблетку вьёте завтра в 22 часа, как положено.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня идут месячные четвёртый день и с вечера вчерашнего дня появилось чувство зуда во влагалище,до месячных и первые дни ничего такого не было. За несколько дней до месячных и во время них у меня бывает лёгкое чувство зуда, которое быстро проходит, но в этот раз оно сильнее и дольше. Есть один половой партнёр. Недель назад сдавала общий анализ мочи и результат хороший, после месячных также хотела сдать мазок на степени чистоты. Подскажите, что это может быть и что делать? Ведь к врачу сейчас никак не пойти. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
