Пью Линдинет 20 около года. Пью каждый день в определенное время - 22:00, но сегодня я выпила случайно в обеденное время таблетку, так как подумала что пропустила ее, но это оказалось не так. Мне выпить таблетку также ещё в 22:00, не смотря на то, что я выпила ее в обед, не по своему времени?

Пью Линдинет 20 около года. Пью каждый день в определенное время - 22:00, но сегодня я выпила случайно в обеденное время таблетку, так как подумала что пропустила ее, но это оказалось не так. Мне выпить таблетку также ещё в 22:00, не смотря на то, что я выпила ее в обед, не по своему времени?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, следующую таблетку вьёте завтра в 22 часа, как положено.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотелось бы проконсультироваться с Вами. У меня задержка 34 дня. В связи с карантином, нет возможности посетить врача. Последние месячные были с 8.03 по 11.03, 8.03 был незащищенный ПА. Примерно через 3 недели, как раз перед началом следущих месячных, пережила сильный стресс (ребенок попал реанимацию), Сначала ссылалась на стресс, думала дня через 7 максимум наступят. Месячных так и нет. Дня 3 назад сделала тест, отрицательный. И стали беспокоить легкие боли внизу живота. При последнем мед.осмотре в феврале месяце поставили диагноз хронический цервицит. Насколько вероятна беременность? Либо может ли это быть признак какого-либо заболевания? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотелось бы проконсультироваться с Вами. У меня задержка 34 дня. В связи с карантином, нет возможности посетить врача. Последние месячные были с 8.03 по 11.03, 8.03 был незащищенный ПА. Примерно через 3 недели, как раз перед началом следущих месячных, пережила сильный стресс (ребенок попал реанимацию), Сначала ссылалась на стресс, думала дня через 7 максимум наступят. Месячных так и нет. Дня 3 назад сделала тест, отрицательный. И стали беспокоить легкие боли внизу живота. При последнем мед.осмотре в феврале месяце поставили диагноз хронический цервицит. Насколько вероятна беременность? Либо может ли это быть признак какого-либо заболевания?
Читать ответ

Диагноз спкя. гинеколог назначила сдать кровь на гормоны на 3-5 дни цикла.(ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий,гспг,Ист, АМГ).не получается в эти дни сдать, Если сделать анализы на 7й день, на сколько отличаться могут результаты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз спкя. гинеколог назначила сдать кровь на гормоны на 3-5 дни цикла.(ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий,гспг,Ист, АМГ).не получается в эти дни сдать, Если сделать анализы на 7й день, на сколько отличаться могут результаты?
Читать ответ