Ощущаю боль в пятке переходящую по тыльной стороне голени
Здравствуйте. После сна , либо продолжительной поездки, ощущаю боль в пятке переходящую по тыльной стороне голени. С чем это связано? Я мужчина,43 года.
Пальшина Татьяна Юрьевна
Специализация: Хирургия
Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию стопы в двух проекциях,после чего очно проконсультироваться у травматолога.Причиной болей может быть как артроз пяточно- таранного сочленения ,так и пяточная шпора .Для облегчения симптомов можно принять что-то из нестероидных противовоспалительных препаратов ( найз ,кетанов ,ксефокам ) ,а местно мази той же серии ( найз- гель, диклофенак ,кеторалак ).Всего Вам доброго!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Одна ключица толще другой в самом начале где шея а не плечо.что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
С семи лет я занимаюсь хореографией. И недели две назад у меня начала болеть колено, когда я опираюсь на правую ногу. И я не могу стоять на пуантах. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
